Прошу написать хар-ку стихотворения А.С. Пушкина "Послание к Юдину" Срочно! Ты хочешь, милый друг, узнатьМои мечты, желанья, целиИ тихий глас простой свирелиС улыбкой дружества внимать.Но можно ль резвому поэту,Невольнику мечты...

Прошу написать хар-ку стихотворения А.С. Пушкина "Послание к Юдину" Срочно! Ты хочешь, милый друг, узнатьМои мечты, желанья, целиИ тихий глас простой свирелиС улыбкой дружества внимать.Но можно ль резвому поэту,Невольнику мечты младой,В картине быстрой и живойИзобразить в порядке светуВсе то, что в юности златойВоображение мне кажет? Теперь, когда в покое лень,Укрыв меня в пустынну сень,Своею цепью чувства вяжет,И век мой тих, как ясный день,Пустого неги украшеньяНе видя в хижине моей,Смотрю с улыбкой сожаленьяНа пышность бедных богачейИ, счастливый самим собою,Не жажду горы серебра,Не знаю завтра, ни вчера,Доволен скромною судьбоюИ думаю: «К чему певцамАлмазы, яхонты, топазы,Порфирные пустые вазы,Драгие куклы по углам?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
роимолддлооррроошш Алина Алина Алина Алина