Прошу написать сочинение,объемное,по теме:Преступления Раскольникова.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я напишу то ,что осталось у меня в памяти после прочтения этого рассказа а не из интернета. В романе Достоевского главным центральным героем является Радион Раскольников.Он совершил очень тяжкое преступление,и потом желеет об этом.В нём проснулась совесть и теперь он жалеет,что совершил это преступление.Он задумал свой план,думал,что это процентшица,которую он убил никому пользы не даёт и решил убить её.Действительно старуху-процентшицу никто не любил.Перед тем,как совершить преступление Раскольников несколько раз подумал обо всём. У него была без выходная ситуация,сестра пожертвовав собой,выходила замуж за человека,которого она не любила.Не было денег,чтобы помогать матери и платиь за учёбу.Поэтому Раскольникова отчислили из Института.Радион не хотел принести в жертву свою сестру и из-за этого он пошёл на преступление.Когда он пошёл в квартиру процентшицы,там оказалась и её сестра.И Раскольников её тоже убил.Потом он взял все драгоценные вещи и положил их куда-то.но не помнил сам.Он эти вещи даже не использовал в свою пользу. Если подумать логично Радион в здравом уме не был человеком,который мог бы совершить преступление.После того как он совершил преступление, он закрылся и медленно стал сходить с ума.Его мучила совесть,из-за того что он убил ни вчём не повинную сестру процентшицы.Он хотел признаться в своём приступлении, несколько раз приходил в полицейский участок,но снова уходил не рассказав.Когда он узнал Соню Мармеладову поближе,он рассказал ей о своём грехе.Она рассказывала ему про библию,и всегда говорила,что нужно расскаяться в своём преступлении и понести наказание.Раскольников послушал Соню и был готов понести любое наказание. Когда его посадили Соня посылала ему святые весточки и учила его молить о прощении у Господа своих грехов.Так Радион Раскольников при помощи Сони расскаялся в своих грехах. Незнаю как получилось,но это не Интернет а своё собственное.