Прошу напишите сочинение на тему О чем меня заставил подумать рассказ Кавказкий пленник

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассказ Кавказкий пленник заставил подумать о том, как не хорошо быть не выносливым как например Костылин, а наоборот, надо думать о других - как Дина, или пытаться даже если не получается - как Жилин, ведь если ты будешь не смелым, не готовым на всё ради свободы или чего то ещё, то ты так и будешь только мечтать "о побеге"! Потому что ты не движешься как Костылин к цели.