ПРОШУ ОТДАМ ВСЕ БАЛЛЫЫ!!!!Синтаксический разбор предложения:Прекрасная стройная ёлочка приветливо кивает вершиной.ПРОШУУУ УМОЛЯЮ ВСЕ ОТДАМ ЧТО ЕСТЬ!!

ПРОШУ ОТДАМ ВСЕ БАЛЛЫЫ!!!! Синтаксический разбор предложения: Прекрасная стройная ёлочка приветливо кивает вершиной. ПРОШУУУ УМОЛЯЮ ВСЕ ОТДАМ ЧТО ЕСТЬ!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Характеристика: 1. По цели высказывания. (Побуд., повеств., вопросит.) 2. По эмоциональной окраске (Воскл., или невоскл.) 3. Простое или сложное + схема предложения. ЕСЛИ СЛОЖНОЕ, то союзное или бессоюзное. 4. Осложнено ОЧП или обращениями. Если нету, то пропускайте. 5. Распростр. или нераспростр.