ПРОШУ ПОМОЧЬ! Нужно определить вид придаточных,у меня с этим большая загвоздка. 1)

ПРОШУ ПОМОЧЬ! Нужно определить вид придаточных,у меня с этим большая загвоздка. 1)Уж солнце начинало прятаться за снеговой хребет, когда я въехал в Койшаурскую долину. 2)Осетин-извозчик неутомимо погонял лошадей, чтоб успеть до ночи взобраться на Койшаурскую гору, и во все горло распевал песни. 3)Вся поклажа моей тележки состояла из одного небольшого чемодана,который до половины был набит путевыми записками о Грузии. 4)Я однако ж не позабыл подметить,где поставили наших лошадей. 5)Половину следующего дня она была,тиха,молчалива и послушна как ни мучил ее наш лекарь микстурой и таблетками.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. обстоят. времени 2. обстоят-ое цели 3. определительное 4. - изъяснительное 5. обстоят-е условия