ПРОШУ ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Look at the picture and complete the sentences.-Перевд--Посмотрите на картинку и закончите предложения. There is some ... . There is no ... . There are some ... . There are n...
ПРОШУ ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Look at the picture and complete the sentences.-Перевд--Посмотрите на картинку и закончите предложения.
There is some ... . There is no ... .
There are some ... . There are no ... .
НА СТОЛЕ ЕСТЬ:
МАСЛО,КОФЕ,СОК,МОЛОКО,АПЕЛЬСИН,СЫР,СУП,РИС,КОТЛЕТА С МАКАРОНАМИ, РЫБА,ЯБЛОКИ,ЧАЙ,ХЛЕБ(белый) и КОНФЕТЫ.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Масло - butter
Кофе - coffee
Сок - juice
Молоко - milk
Апельсин - orange
Сыр - cheese
Тарелка с супом - a plate of soup
Рис - rice
Котлета с макаронами - cutlet (?) with pasta
Рыба - fish
Яблоки - apples
Чай - tea
Буханка хлеба - a loaf of bread
Конфеты - candies
Выбирай, что хочешь написать.