Прошу ПОМОГИТЕ!Прошу ПОМОГИТЕ!Прошу ПОМОГИТЕ!Прошу ПОМОГИТЕ!Прошу ПОМОГИТЕ!Прошу

Прошу ПОМОГИТЕ!Прошу ПОМОГИТЕ!Прошу ПОМОГИТЕ!Прошу ПОМОГИТЕ!Прошу ПОМОГИТЕ!ПрошуПОМОГИТЕ!Прошу ПОМОГИТЕ!Прошу ПОМОГИТЕ!Прошу ПОМОГИТЕ!Прошу ПОМОГИТЕ!Прошу ПОМОГИТЕ!Прошу ПОМОГИТЕ!Прошу ПОМОГИТЕ!Прошу ПОМОГИТЕ!Прошу ПОМОГИТЕ!Прошу ПОМОГИТЕ!Прошу ПОМОГИТЕ!Прошу ПОМОГИТЕ! Митя, Артем, Паша и женя учередили акционерную компанию с уставным капиталом 200000 руб. Митя взнес 18% уставного капитала. Артем 60000 руб. Паша 0,18 уставного капитала. Остальное взнёс Женя. Учредители договорились делить ежегод. рибыль пропорцианально взнесённому в уставной капитал вклад. Какая сумма от прибыли 1100000 руб. Достанется жене? Ответ дайте в рублях. Прошу ПОМОГИТЕ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Братан я честно не знаю не могу решить не как ч5т не получается(((