Прошу помогите сделать эту таблицу. мне к понедельнику нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому-что это религиозное течение помогло ему захватить трон (Константин I был самым обыкновенным УЗУРПАТОРОМ, а по своей жестокости он стоит в одном ряду с такими "белыми и пушистыми" правителями Рима как Нерон, Калигула и Коммод)Каждый Христианин должен быть патриотом своей Родины!