Прошу помогите упрожнение 475 полностью сделать: Выздоравливая она делае (т, ть)ся бе...причинно счас...лива. Счастье её особе...но свежо и остро, потому что ей шес...на...цать лет, потому что её глаза з...гадочны, темны и влаж...

Прошу помогите упрожнение 475 полностью сделать: Выздоравливая она делае (т, ть)ся бе...причинно счас...лива. Счастье её особе...но свежо и остро, потому что ей шес...на...цать лет, потому что её глаза з...гадочны, темны и влажны, а в...бражение наивно и р...мантично. Каждое утро хрустя к...блуками ставя ноги во вч...рашние свои следы идет она к х...лмам. Вытяг...ваясь закид...вая тонкое лицо ломает вербу и ставит её дома в вазу. И всё дольше бродит соверше...но одна в сосновых борах, выходит к морю зам...рая от страха идет по льду и наконец ост...навливае(т, ть)ся еле переводя дух боясь пош...вели(т, ть)ся чу...ствуя, как покачивае(т, ть)ся, волнуе(т, ть)ся лед.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выздоравливая, она делается беспричинно счастлива. Счастье ее особенно свежо и остро, потому что ей шестнадцать лет,потому что её глаза загадочны,темны и влажны, воображение наивно и романтично. Каждое утро,хрустя каблуками,ставя ноги во вчерашние следы,идет она к холмам. Вытягиваясь,закидывая тонкое лицо,ломает вербу и ставит ее дома в вазу. И все дольше бродит совершенно одна в сосновых борах,выходит к морю,замирая от страха,идет по льду и,наконец, останавливается,еле переводя дух,боясь пошевелиться,чувствуя,как покачивается,волнуется лед.
Гость
1.расспрашивать(о ком?)о нем. 2.заботиться о ребенке(чьем?)его 3.сердиться(на кого?)на неё 4.тревожиться за его отца (чьего?)его 5.шутили над ее подругой(чьей?)ее 6.беседовать(с кем?)с нею 7.просить помощи (у кого?) у неё 8.контактировать (с кем?)с ними 9.гостить (у кого?)у них