Прошу помощи! Нужно написать программу для решения следующей задачи: вычислить количество элементов числовой последовательности а, удовлетворяющих условию -0,2 меньше =sin ai меньше =0,5, i=1, 2,..., n

Прошу помощи! Нужно написать программу для решения следующей задачи: вычислить количество элементов числовой последовательности а, удовлетворяющих условию -0,2<=sin ai <=0,5, i=1, 2,..., n
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include using namespace std; void main() {int n,k=0;float b=0; cout<<"Vvedite n=";cin>> n; cout<