Прошу помощи!!! В конце 1920 г., в отличие от 1918—1919 гг., а) началась интервенция стран Антанты б) белое движение добилось наибольших успехов в) главное сопротивление большевикам оказало крестьянство г) Белое движение наход...

Прошу помощи!!! В конце 1920 г., в отличие от 1918—1919 гг., а) началась интервенция стран Антанты б) белое движение добилось наибольших успехов в) главное сопротивление большевикам оказало крестьянство г) Белое движение находилось в стадии организационного оформления
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главное сопротивление большевиками оказало крестьянство