Прошу сделать срочно!!! Спишите все глаголы, личные местоимения и прилагательные. Укажите число, род и падеж. Я живу в Москве. Мне 7 лет. Я скоро пойду в школу. Мы всем классом узнаем обо всём. У меня прекрасный дом. Я очень сч...

Прошу сделать срочно!!! Спишите все глаголы, личные местоимения и прилагательные. Укажите число, род и падеж. Я живу в Москве. Мне 7 лет. Я скоро пойду в школу. Мы всем классом узнаем обо всём. У меня прекрасный дом. Я очень счастливый человек. Какой чудесный запах в парках!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глаголы: живу, пойду, узнаём Местоимения: я, я, мы, у меня, я Я-ед. ч., мы-мн.ч. Прил.: прекрасный, счастливый, чудесный Ед. ч., м.р., и.п