ПРОШУУ,СРОООЧНО)))Немецкий философ Альберт Швейцер писал: "Идеал культурного человека есть не что иное, как идеал человека, который в любых условиях сохраняет подлинную человечность" 1. Как вы понимаете эти слова? 2. Что такое ...

ПРОШУУ,СРОООЧНО)))Немецкий философ Альберт Швейцер писал: "Идеал культурного человека есть не что иное, как идеал человека, который в любых условиях сохраняет подлинную человечность" 1. Как вы понимаете эти слова? 2. Что такое человечность и как её сохранить? 3. Приведите примеры "человечных" героев, опираясь на свой читательский опыт. Напишите ответ в виде сочинения-рассуждения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этом мире мало человечных и идеальных людей. И мы все это знаем. Человечеость- странное и в то же время смысловое слово. Некоторые скажут что это чушь, но это не так. Человечность - это когда ты добродушный, порядочный, всегда спешишь на помощь. Человечные персонажи рассказов это: Иван - Царевич и др.