Просклонять по временам настояшее, будушее, прошлое : сажает, вопрошает, стоит, вздуется, хлынет, расплеснется

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сажает: Прош. вр. - сажал Наст. вр. - сажает Буд. вр. - будет сажать Вопрошает: Прош. вр. - вопрошал Наст. вр. - вопрошает Буд. вр. - будет вопрошать Стоит: Прош. вр. - стоял Наст. вр. - стоит Буд. вр. - будет стоять Вздуется: Прош. вр. - вздувался Наст. вр. - вздуется Буд. вр. - будет вздуваться Хлынет: Прош. вр. - хлынул Наст. вр. - хлынуть Буд. вр. - будет хлынуть Расплеснётся: Прош. вр. - расплеснулся Наст. вр. - раплёскивается Буд. вр. - будет расплёскиваться
Гость
Сажает,посадит,сажал. Вопрошает,вопрошит,вопрошал.(честно,не понимаю это слово,но как получилось,так получилось с:) Стоит,будет стоять,стоял. Вздуется,вздуется,вздувался. Хлынет,хлынет,хлынул Расплеснется,расплеснет,расплеснул. (Хз если честно,правильно ли это или нет,но как есть)