Просклонять слово 1958

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п- тысяча девятьсот пятьдесят восемь Р.п- тысячи девятисот пятидесяти восьми Д.п-тысячи девятистам пятидесяти восьми В.п-тысяча девятьсот пятьдесят восемь Т.п-тысячью девятистами пятидестью восьмью П.п- о тысячи девятистах пятидесяти восьми
Гость
Именительный:одна тысяча девятьсот пятьдесят восемь Родительный:одной тысячи девятисот пятидесяти восьми Дательный:одной тысяче девятистам пятидесяти восьми Винительный:одну тысячу девятьсот пятьдесят восемь Творительный: одной тысячей девятьюстами пятьюдесятью восемью Предложный: о одной тысяче девятистах пятидесяти восьми