Просклонять Слово крыло крылья 2 раза пожалуйста мне нужно срочно прошу :(((((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И-крыло Р-крыльев Д-крыльям В-крылья Т- крыльями П- крыльях
Гость
кто, что? крыло            крылья, кого, чего? крыла            крыльев кому, чему? крылу             крыльям кого, что? крыло               крылья кем, чем? крылом                крыльями о ком, о чём?о крыле             о крыльях где?в крыле                    в крыльях