Просклонять слово тёплая, лимонное.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Именительный  теплая Родительный теплой Дательный теплой Винительный теплую  Творительный  теплой Предложный теплой
Гость
в именительном падеже слово теплая будет звучать теплая родительный падеж теплой дательный падеж теплой винительный падеж теплую творительный падеж теплой и предложный падеж О тёплой именительный падеж лимонное родительный падеж лимонного дательный падеж лимонному винительный падеж лимонное творительный падеж лимонным предложный падеж О лимонном