ПРОСКЛОНЯТЬ ИМЕНА ЧИСЛИТЕЛЬНЫЕ(СТО,ШЕСТЬДЕСЯТ,ТРИСТО ПЯТЬДЕСЯТ ОДИН,ДЕСЯТЫЙ)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сто Р,п-ста(рублей) д,п-ста(рублям) В,п-сто(рублей) Т,п-ста(рублями) П,п-ста(рублях)   Шестьдесят Р,п-шестидесяти Д,п-шестидесяти В,п-шестьдесят Т,п-шестидесятью П,п-шестидесяти   Триста пятьдесят один Р,п-триста пятидесяти одного Д,п-триста пятидесяти одному В,п-триста пятьдесят один Т,п-триста пятидесятью одним П,п-триста пятидесяти одном   Десятый Р,п-десятого Д,п-десятому В,п-десятого Т,п-десятым П,п-десятом