Просклоняй имена существительные жук,река. Каким членом предложения является существительное в исполнительном платеже?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жук, река. Им.п Жука, реку. Р.п Жуку, реке. Д.п Жука, реку. В.п О жуке, о реке. Пр.п Жуком, рекой. Тв.п Извеняюсь что не по порядку
Гость
И. п. Жук , река Р. п. Жука , реки Д. п. Жуку , реке В. п. Жука , реку Т. п. Жуком , рекой П. п. О жуке , о реке Прости, но мы не проходили исполнительный платеж. Если ты правильно написал(а)... В именительном падеже: подлежащим.