Просклоняй по падежам заводы места реки лошади

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И. п. заводы Р.п. заводов Д.п. заводам В.п.заводы Т.п.заводами П.п. о заводах И.п. места Р.п.мест Д.п. местам В.п.места Т.п. местами П.п.  о местах И.п. реки Р.п. рек Д.п. рекам В.п. реки Т.п. реками П.п. о реках И.п. лошади Р.п.лошадей Д.п. лошадям В.п. лошадей Т.п. лошадьми П.п. о лошадях
Гость
Имен.п.звезды, реки,места,лошади. Род.п. звезд,рек,мест,лошадей Дат.п. звездам рекам местам лошадям Вин.п. звезды ,реки,места,лошодей Твар.п. звездами ,реками,местами,лошедями. Пред.п. о звездах,о реках,о местах,о лошедях