Просклоняй слова : ДЕРЕВЬЯ, ПОЛЯ ударение на букву я, ДОРОГИ. какое слово лучше написать первым в таблицу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ) ДОРОГИ                         ДОРОГИ                         ДОРОГ                         ДОРОГАМ                         ДОРОГИ                         ДОРОГАМИ                       О ДОРОГАХ ПОЛЯ ПОЛЕЙ ПОЛЯМ ПОЛЯ ПОЛЯМИ О ПОЛЯХ                            ДЕРЕВЬЯ                           ДЕРЕВЬЕВ                            ДЕРЕВЬЯМ                           ДЕРЕВЬЯ                          ДЕРЕВЬЯМИ                          О ДЕРЕВЬЯХ
Гость
И.п. (кто? что?) дороги,деревья,поля. Р.п. (кого? чего?) дорог,деревьев,полей. Д.п (кому? чему?) дорогам,деревьям,полям. В.п. (кого? что?) дороги,деревья,поля. Т.п. (кем? чем?) дорогами,деревьями,полями. П.п (о ком? о чем?) о дорогах,о деревьях,о полях.