Просклоняй слова:полночь,вещь,брошь,молодежь!!только столбиком а то не пойму

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п. полночь, вещь, брошь, молодежь Р.п. полуночи, вещи, броши, молодежи Д.п. полуночи, вещи, броши, молодежи В.п. полночь, вещь, брошь, молодежь Т.п. полуночью, вещью, брошью, молодежью П.п. о полуночи, о вещи, о броши, о молодежи
Гость
И. п. полночь Р. п. полночи Д.п. полночи В. п. полночь Т. п. полночью П. п. о полночи   И.п. вещь Р.п. вещи Д.п. вещи. В.п вещь Т.п. вещью П.п. о вещи   И.п.брошь Р.п. броши Д.п. броши В.п. брошь Т.п брошью П.п. о броши   И.п. молодёжь Р.п. молодёжи Д.п молодёжи В.п. молодёжь Т.п. молодёжью П.п. о молодёжи