Просклоняй существительные озёра, электродвигатели, электростанции. Выдели окончания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Озера-второе склонение, окончание если поставить в именительный падеж то окончание [о], если не не ставить то [а]. Электродвиготели-2склонение,окончание нулевое если в именительном падеже если не ставить то [и]. Электростанции-1склонение ,окончание[я],если нет то и