Просклоняй существительные озёра, электродвигатели,электростанции.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И п.озёра,электродвигатели,электростанции Р п озёр,электродвигателей,электростанций Д п озёрам,электродвигателям,электростанциям В п озёра,электродвигатели,электростанции Тп озёрами,электродвигателями,электростанциями Пп об озёрах,об электродвигателях,об электростанциях.