Всё то что галочками отмечено!Пожааааааааааааалуйста ЭТО СРОЧНО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну как-то так, я слишком слепая для задачи :D Да и не на русском
Гость
х - швидкість 1-ї бригади у - швидкість другої бригади 2х+3у=23  I×3  6x+9y=69   3х-2у=2     I×2  6x-4y=4   Віднімаємо від першого рівняння друге:     13у=65   у=5   ⇒  3х-2*5=2  3х=12  x=4. Ответ:  швидкість 1-ї бригади 5 ц/год  швидкість 2-ї бригади 4 ц/год.