Просклоняй в единственном и множественном числе. РОДНАЯ ДОЧЬ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.м-родная дочь. (кто?) Р.п-Родной дочери(кого?) Д. п родной дочери (кому?) В.п-Родной дочери(кого?)  Т.п-Родной дочерью (кем?) П.п-родной дочери (ком?) И.п -Родные дочери (кто?) Р.п-Родных дочерей(кого?) Д.п-Родным дочерям(кому?) В.п-Родных дочерей(кого?) Т.п-родными дочерями (кем?) П.п-(о) родных дочерях (ком?)