Просклоняйте числительное , запишите словами: 31901

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Им.п. -Тридцать одна тысяча девятьсот один (рубль) Р.п. -Тридцати одной тысячи девятьсот одного (рубля) Д.п. -Тридцати одной тысяче девятьсот одному (рублю) В.п. -Тридцать одна тысяча девятьсот один (рубль) Т.п. -Тридцатью одной тысячей девятьсот одним (рублем) П.п. -Тридцати одной тысяче девятьсот одному (рубле)
Гость
И. п. :Тридцать одна тысяча девятьсот один. Р. п. :Тридцати одной тысячи девятиста одного. Д. п. :тридцати одной тысяче девятистам одному. В. п. :тридцать одну тысячу девятьсот один. Т. п. :тридцатью одной тысячью девятьюстами одним. П. п. : о тридцати одной тысяче девятистах одном. Неуверенна насчёт этой таблицы. Лучше проверить.