Просклоняйте числительные 98 и 167 сроооочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п-девяносто восемь  Р.п-девяноста восьми  Д.п-девяноста восьми  В.п-девяносто восемь Т.п-девяноста восьмью П.п- о девяноста восьми
Гость
Именительный.п (есть что?).-девяносто восемь (копеек) Родительный.п(нет чего?).-девяноста восьми (копеек) Дательный.п.(рад чему?)-девяноста восьми (копейкам) Винительный.п(вижу что?).-девяносто восемь (копеек) Творительный.п.(оплачу чем?)-девяноста восьмью (копейками) Предложный.п(думаю о чём?).-о девяносто восьми (копейках) И.п.-(есть что?)сто шестьдесят семь (рублей) Р.п.-(нет чего?)ста шестидесяти семи (рублей) Д.п.-(рад чему?)ста шестидесяти семи (рублям) В.п.-(вижу что?)(сто шестьдесят семь (рублей) Т.п.-(оплачу чем?)ста шестьюдесятью семью (рублями) П.п.(думаю о чём?)о ста шестидесяти семи (рублях)