Просклоняйте имя числительное 1985

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Падеж: есть что? Вопрос: одна тысяча девятьсот восемьдесят пять рублей Родительный Падеж: нет чего? Вопрос: одной тысячи девятисот восьмидесяти пяти рублей Дательный Падеж: рад чему? Вопрос: одной тысяче девятистам восьмидесяти пяти рублям Винительный Падеж: вижу что? Вопрос: одну тысячу девятьсот восемьдесят пять рублей Творительный Падеж: оплачу чем? Вопрос: одной тысячей девятьюстами восьмьюдесятью пятью рублями Предложный Падеж: думаю о чём? Вопрос: об одной тысяче девятистах восьмидесяти пяти рублях
Гость
Родительный |одной тысячи девятисот восьмидесяти пяти рублей| Дательный |одной тысяче девятистам восьмидесяти пяти рублям| Винительный |одну тысячу девятьсот восемьдесят пять рублей| Творительный |одной тысячей девятьюстами восьмьюдесятью пятью рублями| Предложный |об одной тысяче девятистах восьмидесяти пяти рублях|