Просклоняйте по падежам числительное 793 дивана

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п.что ? семьсот девяносто три  дивана Р.п. чего? семисот девяноста трёх диванов Д.п. чему? семистам девяноста трём диванам В.п. что? семьсот девяносто три дивана Т.п. чем? семьюстами девяноста тремя диванами П.п. о чём? о семистах девяноста трёх диванах
Гость
именительный:семьсот девяносто три.родительный:семисот девяноста трех.дательный:семистам девяноста трем.винительный:семьсот девяносто три.творительный:семьюстами девяноста тремя.предложный:семистах девяноста трех