Просклоняйте приведенные числительные. Трое, тысяча семьсот сорок девятый

Просклоняйте приведенные числительные.   Трое, тысяча семьсот сорок девятый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И. п. - трое Р. п. - трех Д. п. - трем В. п. - трех Т.п. - тремя Пр. п. -  о трех И. п. - тысяча семьсот сорок девятый Р. п. - тысяча семьсот сорок девятого Д. п. - тысяча семьсот сорок девятому В. п. - тысяча семьсот сорок девятого Т. п. - тысяча семьсот сорок девятым Пр. п. - о тысяча семьсот сорок девятом