Просклоняйте слово по падежам пожалуйсто слово КОНЦЕРТ Атау септік НЕ? ( Что?) КОНЦЕР вот так можно с вопросами и с окончаниями пожалуйсто , заранее спасибо . на казахском языке прошу вас

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Атау септік Концерт Ілік сетік Концерттің Барыс септік Концертке Табыс сетптік Концертты Жатыс Концертте Көмектес Концертпен