Проследи как меняются рисунки слево на право .по каждому рисунку составь и запиши равенство

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 8/1=8(лист.)                                                                                         2)8/2=4(лист)                                                                                               3)8/3=6(ост.2)(лист)                                                                       4)8/4=2(лист)                                                                                                       Ответ : 8 листов в первом ряду. 4 листа в 2 ряду.6 листом в 3 ряду.2 листа в 4 ряду.