Проследите как изменялись занятия и способы хозяйственной деятельности людей от одной ступени развития к другой.К каким переменам в жизни людей они привели?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чем больше люди пользовались чем то определенным, это быстрее входило в повседневную жизнь . И чем больше пользователей этого было,тем лучше это усовершенствовалось.