Прослушайте песню "Баллада о солдате" написанную композитором в. Соловьевым-Седым и поэтом М. Матусовским, в исполнении хора им. А.В.Александрова. Составь краткий рассказ, ответив на вопросы: О чём рассказывает эта песня? Почем...

Прослушайте песню "Баллада о солдате" написанную композитором в. Соловьевым-Седым и поэтом М. Матусовским, в исполнении хора им. А.В.Александрова. Составь краткий рассказ, ответив на вопросы: О чём рассказывает эта песня? Почему композитор выбрал неторопливый марш, лирические душевные русские народно-песенные интонации? О чём вас заставила задуматься эта песня?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не хочу слушать кек лол ага