Просматривая содержимое папок,ученик последовательно просматривал списки имен файлов и папок следующих папок:Физика,Естественные дисциплины,Учебный план, А:\,Учебники,Биология,Учебники,Украинская литература.Укажите: а)адрес пап...

Просматривая содержимое папок,ученик последовательно просматривал списки имен файлов и папок следующих папок:Физика,Естественные дисциплины,Учебный план, А:\,Учебники,Биология,Учебники,Украинская литература.Укажите: а)адрес папки,с которой начался просмотр б)адрес папки,которая просматривалась последней.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)  А:/ учебный план/ естественные дисциплины/физика б)  А:/ учебники/ украинская литература