Просмотреть художественный фильм «Про Красную Шапочку» и ответить на следующие вопросы: 1. Год издания? 2. Назовите режиссера и актеров? 3. Кто авторы слов и музыки? 4. Кто исполнители? 5. Как песни отражают содержание фильма? ...

Просмотреть художественный фильм «Про Красную Шапочку» и ответить на следующие вопросы: 1. Год издания? 2. Назовите режиссера и актеров? 3. Кто авторы слов и музыки? 4. Кто исполнители? 5. Как песни отражают содержание фильма? 6. Ваше отношение к прослушанной музыке?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.1997р 2.Леонид Нечаев. Актеры:Яна ,Евгений ,Анастасия,Ольга,Ира,Инна,Владимир ,Дмитрий,Николай,Мария,Юрий,Мария,Галина,Ролан,Стефания,Рина, Галина,Александра,Михаил,Георгий,Валентин ,александр. 3.Алексей Рыбников(музыка) 4.извини не вспомню 5.извини 6.Мое отношение положительное.Мне понравилась музыка душевная.