Проспрягайте глаголы Acheter и trouver на французском )Буду признательна )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ед.ч.               Я - читаю, прочитала, вошла, занимаюсь, позанималась           Ты - читаешь, прочитала, вошла, занимаешься, позанималась         Он -      читает, прочитал, вошел, занимается, позанимался               Она - читает, прочитала, вошла, занимается, позанималась Мн.ч. Мы- читаем, прочитали, вошли, занимаются, позанимались Вы- читаете, прочитали, вошли, занимаются, позанимались  Они  - читают, прочитали, вошли, занимаются, позанимались
Гость
j'achete tu achetes IL achete nous achetons vous achetez ils achetent je trouve tu trouves IL trouve nous trouvons vous trouvez ils trouvent