Просто лень думать и возможность вам заработать балы. Морфологический разбор слова Сентябрь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сентябрь-существительное  1.(что?) сентябрь  Начальная форма- сентябрь  2.Постоянн.признаки: неодушевл. нарицательное, мужской род, 2-е склонение  Непостоянные призн.-единственн.число, Именит. или Винительный падеж  3.( что?) сентябрь, в предложении--подлежащее или дополнение.
Гость
сеньтябрь-сущ.нариц. Пост. пр.:И.п,ед.ч,2 скл. Непост пр: м.р.,неодуш.