Простое или сложное? Полное или неполное? Односоставное или двусоставное? Распространенное или нет? Осложнено или нет? Эти языки живут, изменяются, умирают.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это простое, неполное; двусоставное; распространенное; осложнено.
Гость
простое, полное, двусоставное, распространенное, осложнено однородными сказуемыми