Простое задание помогите быстрей подберите к словам однокоренные глаголы в которых последний согласный корня был бы мягким Образец Разговор-Разговорить Сами слова :Спор проверка трудовой жёлтый гордый закалка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
спор - спорить, проверка - проверять, трудовой - трудиться, желтый - желтеть, гордый - гордиться, закалка - закаливать