Проведи небольшое исследование сравни научнопозновательный текст о стрижах из э?

Проведи небольшое исследование сравни научнопозновательный текст о стрижах из э??циклопедии и художевестнный рассказ Астафьева обрати внимание на изобразительно-выразительные средства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну я думаю, в рассказе "Стрижонок Скрип" рассказывается о жизни стрижей и событиях, которые приключались с ними, их переживаниях. В энциклопедии, нам дается текст об особенностях стрижей, их поведении, внешнем виде.