Проведи "следствие'' . Определи, какому рассказу соответствует следующее развитие

Проведи "следствие'' . Определи, какому рассказу соответствует следующее развитиедействия. 1) Знакомство рассказчика с героем- сыщиком. 2) Сообщение о преступлении. 3) Раскрытие тайны: – Показание свидетелей., – Работа полиции., – Осмотр места преступления., – Логические выводы сыщика. 4) Установление личности "преступника". 5) Освобождение невинного. Проверь, был ли ты внимательным. Где в плане нарушена последовательность?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шерлок Холмс. Последовательность 1),2),4),5),3)