Укажите два города, где климат теплее, чем в вашей местности и два города где холод

Укажите два города, где климат теплее, чем в вашей местности и два города где холоднее. Определите географические координаты этих городов. Как они расположены относительно друг от друга?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) холоднее ( город Оймякон) =63грс. ш. 142гр в. д. 2) теплее ( город Сочи)=43.59917 северной широты  долгота: 39.72569 восточной долготы.   Они расположены на очень большом расстоянии друг от друга . Сочи в западной части , оймякон в восточной . Их отделяют уральские горы  . 2 равнины Русская и Западно-сибирская , и Средне- сибирское плоскогорье