Проведите часовой луч отметте на нем точку.( а7) и точки равноудалённые от неё на 3 еденичных отрезка какие кординаты имеют эти точки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                     B          A          C --*----*---*---*---*---*---*---*---*---*---*---*----*---*---*---*---*----------------------------------> x   0                4           7          10 Это будут точки В (4)  и С(10)