Проведите морфологический разбор имен прилагательных - глухою,неизвестный,бесконечной.   плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
глухою какою? прилагательное ,н.ф. глухой 1пост признаки - качественное, 2 непост признаки : в полной форме, в тв.п. ед числа в жен роде, 3 В предложении определение (нужно предложение) неизвестный - какой? прилагательное, н.ф. неизвестный 1 Пост признаки: качественное, 2 в полной форме, в им(или вин) падеже (необходимо предложение), в муж роде, 3 в предложении определение.   бесконечной какой? прилагательное, н.ф. бесконечный 1 качественное 2 в полной форме, в тв.п. в ед числе, в жен роде 3 в предложении определение (нужно предложение)