Проведите наблюдение за тем, как вы используете воду в семье.Сколько воды употребляете в пищу, сколько уходит на хозяйственные нужды? Попробуйте сосчитать, сколько воды нужно вашей семье в неделю месяц год. Много это или мало?...

Проведите наблюдение за тем, как вы используете воду в семье.Сколько воды употребляете в пищу, сколько уходит на хозяйственные нужды? Попробуйте сосчитать, сколько воды нужно вашей семье в неделю месяц год. Много это или мало? Сделайте вывод как беречь воду в домашних условиях.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вода в нашей семье используется экономно, но и чтобы хватало. Вода используется для: Водных процедур в ванной (душ, чистка зубов и стирка) Мытья посуды Приготовления еды и напитков ну или просто воды попить. Беречь воду можно; 1 Не надо включать кран и забывать о том, что вода течет 2 Стирать с помощью стиральной машины и ставить на экономный режим 3 Не принимать душ очень долго или наливать ванну до конца В среднем, на неделю мы используем 50 м3 воды На месяц 50* 5= 250 Год 250*12=3000 Цифры примерные.