Проведите наблюдения(что вы видете из окна вашего дома)запишите в форме сочинения. помогите плизззззз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда я выхожу на балкон для меня открывается большой вид красивой природы. мой балкон выходит на речку. летом там купаются дети и взрослые. зимой на речке катаются на коньках. за речкой стоит большая гора на которой очень много разных растений. мне очень нравится наблюдать за природой за окном. иногда я даже поставляю стул и сажусь смотреть на это чудо природы у меня могут быть не расставленны знаки препинания. заранее извените