Проведите полный синтаксический разбор двух предложений! 1) С утра было свежо,и ясно 2)На душе у меня было радостно, и весело

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с утра - обстоятельство , подчеркивай пунктир- точка _._._. свежо - двумя чертами и ясно- тоже двумя чертами на душе- пунктиром это дополнение у меня - тоже пунктиром было- незн прости радостно и весело двумя чертами