Проведите, пожалуйста, фонетический разбор слова "Сдружиться" и "Размышлять". Заранее благодарю.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сдружиться                                                                                                              с (с)-согласный.глухой.парный.парный по глухости.мягкий.                                                                                                       д (д)-согласн.звонкий.парный.парный по             звонкости.твёрдый.                                                                                                 р (р)-согласн.звонкий.непарный.твёрдый.                                                                                                                                                       у (у)-гласн.безударн